Saltar al contenido
Camisa de Gabardina Manga Larga Dama
Camisa de Gabardina Manga Larga Dama, foto 2
Camisa de Gabardina Manga Larga Dama, foto 3
Camisa de Gabardina Manga Larga Dama, foto 4
Camisa de Gabardina Manga Larga Dama, foto 5
Camisa de Gabardina Manga Larga Dama, foto 6

Camisa de Gabardina Manga Larga Dama

Código: ALFA-GAB-M

Color: Vino
Tallas y cantidades
Guía de tallas
Medidas en centímetros (cm)
TallaXSSMLXL2XL3XL
Pecho contorno9296100104108114118
Largo total62636465666768
Hombros3738394041.54344.5
Largo de manga59606162636465
Sisa recto22232425262728
Puño99.51010.5111213
Contorno de cuello3637383940.54243.5
Cotizar por WhatsApp

Camisa de vestir manga larga en tela gabardina, con bolsa al pecho. Ideal para uniformes de oficina y servicio.

Medidas en centímetros, con una tolerancia de ±2 cm. Cuéntanos en la solicitud si llevará tu logo o diseño: te mandamos la propuesta junto con la cotización.