Saltar al contenido
Camisa Dobby Manga Larga Caballero
Camisa Dobby Manga Larga Caballero, foto 2
Camisa Dobby Manga Larga Caballero, foto 3
Camisa Dobby Manga Larga Caballero, foto 4

Camisa Dobby Manga Larga Caballero

Código: ALFA-DOBBY-H

Color: Celeste
Tallas y cantidades
Guía de tallas
Medidas en centímetros (cm)
TallaXSSMLXL2XL3XL
Pecho contorno111114117119122127129
Largo total80818282848586
Hombros42434445474849
Largo de manga6465666767.56868.5
Sisa recto24252628293031
Puño10101111.5121314
Contorno de cuello4041424344.54545.5
Cotizar por WhatsApp

Camisa de vestir manga larga en tela dobby, con bolsa al pecho. Una imagen formal y uniforme para tu equipo.

Medidas en centímetros, con una tolerancia de ±2 cm. Cuéntanos en la solicitud si llevará tu logo o diseño: te mandamos la propuesta junto con la cotización.